Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Сайт Компании Металл Профиль признан самым актуальным

18 ноября 2019

В рамках круглого стола служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний на выставке Металл Экспо наградили лучшие интернет-проекты.

Цель конкурса - выявление лучших интернет-решений по восьми номинациям. В этом году интернет-портал Компании Металл Профиль впервые стал победителем в номинации «Актуальность».

«В этой номинации мы оценивали полноту информации на сайте, регулярную обновляемость контента, быстроту вносимых изменений – все, что входит в понятие актуальности, - отметила Татьяна Игнатенко, руководитель отдела металлоторговли и СМЦ, обозреватель журнала «Металлоснабжение и Сбыт». - Посетитель сайта metallprofil.ru получает полную и своевременную информацию, видит актуальные новости, цены, предложения».

Отметим, что в конкурсе традиционно принимают участие крупнейшие металлургические (производители) и металлоторговые (поставщики) компании, работающие на рынке черных и цветных металлов России и стран СНГ, и имеющие свои ресурсы в интернете, а также партнеры металлургов и поставщиков металлопродукции: машиностроители, металлообработчики, литейщики, производители металлоконструкций, инструмента, оснастки и т.п.

Организатором конкурса «Лучший интернет-проект 2019 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ» www.rspm.ru уже в 15-й раз выступил отраслевой журнал «Металлоснабжение и сбыт» при поддержке Российского Союза Поставщиков Металлопродукции и Международной промышленной выставки Металл-Экспо'2019 www.metal-expo.ru.